Образовательные программы

Наименование Образовательная программа дошкольного образования МДОУ "Детский сад №2" (действительна с 01.09.2023 года)
Нормативный срок обучения 5 лет

Аннотации к рабочим программам, рабочие программы

Наименование "Программа воспитания и обучения детей с фонетико-фонематическим недоразвитием" Т.Б.Филичевой, Г.В.Чиркиной
Нормативный срок обучения 2 года

Аннотации к рабочим программам, рабочие программы

Наименование Дополнительная парциальная программа художественно-эстетической направленности «Путешествие в прекрасное» О.А. Куревина, Г.Е. Селезнева
Нормативный срок обучения 3 года

Общая численность обучающихся 105
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) 0
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) 105
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) 0
Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) 0
Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами 0

не указано

Наименование Рабочая программа по духовно-нравственному воспитанию на основании дополнительной программы "Добрый мир" (Л.Л.Шевченко)
Нормативный срок обучения не указан

Общая численность обучающихся 80
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) 80
Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами

Аннотации к рабочим программам, рабочие программы

Наименование Дополнительная программа "От звука к букве. Обучение дошкольников элементам грамоты" (под редакцией Е.В.Колесниковой)
Нормативный срок обучения 2 года

Общая численность обучающихся 80
Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами

Не указаны

Наименование Дополнительная общеразвивающая программа художественно-эстетической направленности А.И.Буренина "Ритмическая мозаика"
Нормативный срок обучения 1 год

Адаптированная программа ДО для детей с растройством аутистического спектра

Наименование Адаптированная программа ДО для детей с растройством аутистического спектра
Нормативный срок обучения 4 года
Адаптированная программа ДО для детей с растройством аутистического спектра

Адаптированная программа для детей с нарушением слуха

Наименование Адаптированная программа для детей с нарушением слуха
Нормативный срок обучения не указан
Адаптированная программа для детей с нарушением слуха